Город Олимпийский огонь занесут в Тюмень в декабре

Олимпийский огонь занесут в Тюмень в декабре

Эстафета Олимпийского огня пройдет по Тюменской области в декабре. Об этом сообщили на сегодняшнем рабочем совещании по вопросам подготовки регионов Уральского федерального округа к XXII зимним Олимпийским играм в Сочи.

В рамках подготовки к этому событию в регионе проведена большая работа, согласован перечень объектов инфраструктуры, задействованных в мероприятиях. Также разработан маршрут в Тюмени и Тобольске, проводятся работы по его благоустройству и оформлению согласно рекомендациям оргкомитета «Сочи 2014», определены места размещения рекламно-информационных материалов.

Как сообщается на сайте главного федерального инспектора Тюменской области, на первом месте находятся вопросы безопасности. Издан соответствующий приказ регионального Управления МВД России, сформирована рабочая группа оперативного штаба по профилактике правонарушений при проведении эстафеты, проводятся комплексные обследования мест празднований, проживания и пребывания организаторов, участников, гостей и иные мероприятия.

В ходе совещания присутствующие также обсудили ход подготовки к организации экспозиции УрФО в Олимпийском парке Сочи.

Фото: Фото с сайта Wpmedia.sports.nationalpost.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем