Город Универсальная карта заменит тюменцам транспортную

Универсальная карта заменит тюменцам транспортную

В регионе успешно завершено тестирование транспортного приложения универсальной электронной карты. Напомним, ранее УЭК можно было применять в качестве медицинского полиса, вместо свидетельства пенсионного страхования или использовать приложение электронной подписи для регистрации, авторизации на сайте Gosuslugi.ru.

Обновить свою карту можно в любом киоске самообслуживания с функцией пополнения баланса транспортной карты. Исключение составят льготные категории граждан. Студентам и школьникам следует обратиться в ОАО «Тюменская транспортная система» по адресу улица Котовского, 52. А пенсионерам и другим категориям граждан, имеющим льготы, – по адресу улица Пышминская, 1а.

Для тех, кто еще не оценил всех преимуществ универсальной электронной карты, открылся новый портал Uecard.ru, который проще и понятней расскажет обо всех ее возможностях. Узнать о том, где получить УЭК и как записать на нее транспортное приложение, можно по телефону 8-800-100-12-90, а также на официальном сайте уполномоченной организации субъекта Citto.ru. Список адресов киосков самообслуживания доступен на сайте ОАО «Тюменская транспортная система», сообщили в информационно-образовательном центре.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем