Город Геннадий Лоточкин наградит вежливых водителей Тюмени

Геннадий Лоточкин наградит вежливых водителей Тюмени

Завтра, 28 августа, в 12 часов начальник Управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области Геннадий Лоточкин вручит медали законопослушным водителям. Напомним, акция «Неделя дорожной вежливости» стартовала в региональной столице вчера, 26 августа, и приурочена к началу учебного года.

У школы №25 (перекресток улиц Володарского и Первомайская) главный госавтоинспектор области отметит водителей, которые за последний год не привлекались к административной ответственности за нарушения ПДД, а также тех автомобилистов, которые пропускают детей на пешеходных переходах.

«К сожалению, мы по объективным причинам не сможем завтра поощрить всех вежливых водителей Тюмени – не получится так, что каждый культурный автомобилист окажется на указанном перекресте в указанное время. Поэтому позже мы назначим дату, когда водители, не получавшие нареканий в течение последних трех лет, смогут прийти к нам за заслуженной медалью», – рассказала начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем