Город На склад ООО «СибЛес» поступил планкен из лиственницы

На склад ООО «СибЛес» поступил планкен из лиственницы

На склад компании ООО «СибЛес» поступил прямой и скошенный планкен из лиственницы всех сортов (размер 22х140 мм). Материал оптимален для обшивки фасадов зданий, беседок, заборов. Заказать товар клиенты могут, позвонив в офис организации или оформив заявку на обслуживание на официальном сайте «СибЛес».

Планкен, производимый «СибЛес», – это прочный пиломатериал, представляющий собой доску, строганую со всех сторон. Его боковые торцы имеют скошенную и округлую форму. Как и вагонка из лиственницы, он может использоваться при проведении наружных и внутренних отделочных работ, создании террас, ограждений, беседок. Древесина обработана смолой и высушена по особым технологиям, а потому характеризуется превосходными эксплуатационными свойствами, высокой огнестойкостью, минимальной теплопроводностью, устойчива к повреждению насекомыми, температурным перепадам, повышенной влажности.

Планкен изготавливается компанией «СибЛес» на собственных производствах (находятся в Иркутской области и Красноярском крае). Покрытие имеет оригинальный профиль, благодаря чему оформленные им здания и сооружения выглядят эстетически привлекательными, гармоничными и совершенными. Поскольку лиственница обладает высокими антисептическими свойствами, в дополнительной пропитке химическими средствами она не нуждается. По желанию клиентов возможна обработка древесины экологически чистыми маслами, которые продлевают срок ее службы.

Поступивший в продажу планкен из лиственницы представлен десятью различными цветовыми решениями, благодаря чему каждый клиент ООО «СибЛес» может выбрать тот вариант, который оптимален для его дизайн-проекта. Постоянным и оптовым покупателя фирма предоставляет выгодные скидки.

Напомним, компания «СибЛес» – это производитель погонажных изделий и пиломатериалов. Свою продукцию она экспортирует в страны дальнего и ближнего зарубежья, а также поставляет отечественным компаниям и физическим лицам.

ООО «СибЛес»,
тел.: 8 (495) 642-35-77;
e-mail: sbles@mail.ru;
Sbles.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем