Город Участников всероссийской уборки встретят на улице Пермякова

Участников всероссийской уборки встретят на улице Пермякова

В Тюмени вновь изменилось место сбора участников всероссийского субботника, который пройдет 31 августа в районе ТЭЦ-2. Встреча желающих состоится в 12:00 на пересечении улиц Пермякова и Широтная.

Напомним, акцию организуют НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов при поддержке Общественного совета при Росприроднадзоре по Тюменской области. Участникам необходимо будет позаботиться только о рабочей одежде. Автобусы довезут их до места и заберут обратно. Во время проведения уборки всех будет подбадривать ведущий. В минуты отдыха он проведет конкурсы. Для детей откроют «Экодворики», где пройдут мастер-классы.

Отметим, в этот день генеральная уборка состоится по всей стране. Эта идея зародилась у неравнодушных людей и энтузиастов. Их инициативу объединил международный гроссмейстер, депутат государственной думы Анатолий Карпов.

«Тюменцы тоже активно поддерживают экоакции, стоит только вспомнить День эколога, субботник в селе Яр, сбор макулатуры и батареек. Здорово, что в нашем городе много неравнодушных жителей, готовых помочь природе. Уверена, что и в этот раз мы не ударим в грязь лицом», – прокомментировала акцию председатель Общественного совета при Росприроднадзоре по Тюменской области Юлия Денеко.

Регистрация участников по телефону: 8-922-266-33-32.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем