Город Владимир Якушев обыграл в футбол Александра Моора

Владимир Якушев обыграл в футбол Александра Моора

Губернатор Владимир Якушев принял участие в турнире по мини-футболу, посвященном 69-й годовщине области и дню образования регионального управления ФСБ. 23 августа на спортивную площадку гимназии №21 вышли четыре команды: сборная правительства региона во главе с Якушевым, коллектив городской администрации во главе с сити-менеджером Александром Моором, сборная ФСБ и СМИ.

Матч начался с приветственного слова губернатора. «Буквально недавно мы отпраздновали юбилей области, региональное управление ФСБ отпраздновало свою очередную годовщину, и вот мы снова встретились, но уже на футбольном поле и это здорово», – отметил Якушев. Он пожелал всем участникам соревнования избежать травм на поле. Начальник регионального управления ФСБ Вадим Пятилетов заметил, что футбольный турнир – лучший способ отпраздновать годовщину образования региона, во главе которого стоит губернатор-спортсмен.

Призеры определились в круговом турнире. Губернатор со своей командой заняли первое место. Второе досталось коллективу администрации города, третье – представителям ФСБ. Журналисты оказались последними, сообщает АСН «Тюменская арена». На закрытии все команды получили памятные кубки и подарки, после чего было сделано традиционное общее фото.

Фото: Фото Дениса Филиппова, видео Дениса Филиппова и Анастасии Жердиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем