Город На остановке в Тюмени женщина стала жертвой нетрезвого грабителя

На остановке в Тюмени женщина стала жертвой нетрезвого грабителя

Тюменские полицейские вчера ночью, 20 августа, задержали грабителя, напавшего на жительницу областного центра. Сообщение об этом поступило в дежурную часть от потерпевшей. Прибывшим по вызову стражам порядка женщина рассказала, что находилась на одной из остановок, расположенных по улице Мельникайте, когда к ней подбежал неизвестный. Злоумышленник выхватил у тюменки сумку и тут же скрылся.

Благодаря тому, что потерпевшая не стала тянуть с обращением в полицию, сотрудникам экипажа вневедомственной охраны удалось задержать грабителя по горячим следам. Им оказался 23-летний нетрезвый молодой человек. Злоумышленник нигде официально не трудоустроен и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за оскорбление представителя власти и кражу, сообщает пресс-служба городского Управления МВД России.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части первой статьи 161 УК РФ «Грабеж». В настоящий момент с задержанным работают сотрудники полиции, чтобы выяснить, не имеет ли он отношения к аналогичным преступлениям, совершенным в областной столице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем