Город Тюменских «муравьев» отвезут на Мосфильм и Красную площадь

Тюменских «муравьев» отвезут на Мосфильм и Красную площадь

Тюменские «муравьи» из отрядов мэра отправятся в Москву 16 сентября. Их ждут экскурсии по городу и в музеи в сопровождении профессионального гида. Напомним, 16 августа на площади перед администрацией Тюмени сити-менеджер Александр Моор вручил 20 лучшим «муравьям» сертификат на недельную поездку в столицу России. Такой приз в начале лета Моор пообещал самым усердным ребятам, которые проработают все три месяца.

Как сообщили в Тюменском городском многопрофильном центре, вместе с детьми поедут двое взрослых ответственных лиц. В поездку включены: переезд на поезде до Москвы и обратно, сухой паек в дорогу, проживание в комфортабельных номерах в гостинице, трехразовое питание, трансфер по городу и экскурсии в музеи вместе с гидом и медицинским работником.

В первый день пребывания в столице тюменцы попадут на обзорную автобусную экскурсию по городу. Они посетят Поклонную гору, мост Багратион, Воробьевы горы, увидят МГУ. Также в программе посещение храма Христа Спасителя. После обеда ребят ожидает пешеходная экскурсия по Старому Арбату.

В последующие три дня «муравьи» побывают на Красной площади, в Московском Кремле и Соборе Василия Блаженного, попадут на экскурсию «Подземные дворцы Москвы», во время которой узнают интересные факты о строительстве московского метро. Также тюменцы посетят киностудию «Мосфильм», Сергиев Посад и Троице-Сергиеву Лавру.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем