Город От развратных действий жителя Тюменской области пострадали пять девочек

От развратных действий жителя Тюменской области пострадали пять девочек

В Тюменской области завершается расследование уголовного дела, фигурант которого обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних девочек.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, жертвами ранее не судимого 46-летнего уроженца Сургута стали пятеро детей. На его счету три преступления, совершенные в сентябре 2011 года у дома №34 по улице Игримская, 15 сентября 2012 года у школы №60 и 8 октября 2012 года в подъезде одного из домов на улице Революции в Ялуторовске.

Злоумышленник действовал по одной и той же схеме. Он просил несовершеннолетних помочь ему в поисках якобы потерявшегося котенка и входил к ним в доверие. После чего, расположив к себе девочек и используя их беспомощное состояние, совершал развратные действия и иные действия сексуального характера. Одну из потерпевших он заставил перебинтовать свой половой орган, поясняя, что его укусил муравей.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый полностью признал свою вину. Уголовное дело в ближайшее время будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем