Город Президент Татарстана поблагодарил Якушева за трудолюбивых волонтеров

Президент Татарстана поблагодарил Якушева за трудолюбивых волонтеров

Благодарственное письмо за поддержку проекта «Универсиада – 2013» получил сегодня губернатор Тюменской области Владимир Якушев от президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

«Волонтеры Вашего региона были отмечены как одни из самых мотивированных, организованных и трудолюбивых добровольцев, они создали неповторимую атмосферу гостеприимства российской земли, которая останется в памяти участников и гостей игр на всю жизнь», – говорится в послании. Как сообщили в пресс-службе губернатора Тюменской области, президент Татарстана пожелал Владимиру Якушеву процветания и успехов во всех начинаниях и выразил искреннюю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Напомним, XXVII Всемирная летняя Универсиада прошла в Казани с 6 по 17 июля 2013 года. Тысячи гостей, посетивших студенческие игры, отметили высокий уровень подготовки мероприятия. Универсиада в Казани стала крупнейшей за всю историю проведения Всемирных студенческих игр, в ней приняли участие 11 778 спортсменов из 160 стран, был разыгран 351 комплект медалей в 27 видах спорта. Казань посетили более 150 тысяч гостей и туристов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем