Город Эксперт TeleTrade раскроет секрет финансового успеха на семинаре

Эксперт TeleTrade раскроет секрет финансового успеха на семинаре

В четверг, 22 августа, состоится мастер-класс «Узнай тайны рынка: секреты успешной торговли» Евгения Филиппова (г. Москва), ведущего эксперта ГК TeleTrade с семилетним стажем успешной работы на финансовых рынках. Мероприятие состоится в рамках серии летних семинаров по финансовому консалтингу от ведущих трейдеров и аналитиков России для тюменцев. Организатором выступает компания TeleTrade совместно с Торгово-промышленной палатой Тюменской области.

Секрет финансового успеха в наши дни прост: чтобы получить большие деньги, нужно четко понимать, что и почему происходит на рынке. Удача улыбается лишь тем, кто открыл для себя все секреты финансов и научился управлять ими. Участники мастер-класса получат полезную информацию, которую смогут использовать много лет, увеличивая свой капитал и улучшая качество жизни. Это будет не просто голая теория, а практические занятия от эксперта финансового рынка.

Как сохранить и приумножить свой капитал в условиях мировой экономической нестабильности? Осенний период, как правило, характеризуется приходом основного капитала на рынки после летних отпусков. Именно поэтому август и сентябрь наиболее важны для трейдера, чтобы успеть определить и поймать основной рыночный тренд.

На мастер-классе Евгений Филиппов заострит внимание на основных центробанках мира. Их политика всегда определяла и будет определять стоимость национальных валют. Что будет делать ФРС, какова вероятность частичного сворачивания программы QE3? Европейская история также привлекает внимание, так что основной темой будет именно разница в процентных ставках и политика стимулирования. Как вовремя определить смену настроения ЦБ и не пропустить смену рыночной парадигмы – вот о чем пойдет речь на встрече.

Мероприятие начнется в 17:30 по адресу: ул. Советская, 20, отель «Евразия», конференц-зал «Континенталь». Подробности можно узнать по телефону: 8 (3452) 689-111. Семинар проводится бесплатно. Среди участников мастер-класса будет разыгран iPad mini 16Gb.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем