Город В Тюменской области пьяный сын ударил отца ножом

В Тюменской области пьяный сын ударил отца ножом

Полицейские Тюменской области вчера, 16 августа, задержали местного жителя, который ударил своего отца ножом в грудь. Сообщение об инциденте поступило в дежурную часть отдела полиции села Бердюжье от медсестры областной больницы №8. Она рассказала стражам порядка, что в приемное отделение лечебного поступил безработный местный житель 1962 года рождения учреждения с колото-резаной раной груди.

Опросить потерпевшего не удалось, так как он находился в тяжелом состоянии и был направлен в больницу Ишима. В ходе работы полицейские установили и задержали 24-летнего сына потерпевшего, который прояснил ситуацию.

Молодой человек рассказал, что накануне произошедшего он выпивал с друзьями. Вернувшись домой поздно ночью, он решил поесть. От шума проснулся отец парня и сделал ему замечание. На этой почве между родственниками произошла ссора, которая переросла в драку. По словам молодого человека, он не помнит, как схватил со стола кухонный нож и ударил им отца. В этот момент из спальни вышла мать, которая увидела, что произошло, и вызвала скорую помощь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части первой статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до восьми лет. Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде, сообщает пресс-служба МО МВД России «Голышмановский».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем