Город В Тюмени раскроют загадку женского феномена

В Тюмени раскроют загадку женского феномена

В тюменском драмтеатре на днях состоялись пресс-конференция первого фестиваля женских практик Selena и открытие фотовыставки «Вселенная Женщины».

Проект поддержали известные профессиональные фотографы города, подготовившие специально к открытию свои лучшие работы, отражающие безграничный как вселенная мир женщины. Также на выставке экспонировались любительские снимки, отобранные на конкурсе «Вселенная Женщины».

«Философия фестиваля Selena кроется в красоте и загадке женского феномена. С помощью живой природы, приятной музыки, вкусной еды, красивого антуража и правильного общения участницы мероприятия наполнятся женской энергией, которую смогут передавать дальше, наполняя счастьем свои дома и семьи. Раскрыть внутренний потенциал женщинам помогут уникальные тренера. От хэдлайнера фестиваля – Лаланы (Москва) нас ждут упражнения, направленные на гармонизацию души и тела, практические занятия по кулинарии, рукоделию, актерскому мастерству, владению телом и голосом, лекции по психологии семьи и воспитанию детей и глубокая проработка самых важных вопросов, волнующих любую женщину. Главная миссия Фестиваля Selena – это осознание и раскрытие женской природы», – рассказали организаторы на пресс-конференции.

Мероприятие прошло в атмосфере гармонии и праздника: живые звуки музыки на закате летнего дня, приятные творческие сюрпризы, чаепитие и фуршет на летней террасе оставили у гостей массу приятных впечатлений.

Напомним, первый фестиваль женских практик Selena состоится 17-18 августа на территории базы отдыха «Пруд Лесной».

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено организаторами фестиваля

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем