Город Проголосовать за лучшего дизайнера можно до 19 августа

Проголосовать за лучшего дизайнера можно до 19 августа

Уже в понедельник, 19 августа, станет известно имя дизайнера, признанного читателями сайта 72.ru лучшим в номинации «Приз зрительских симпатий» третьего ежегодного профессионального конкурса «Дизайн в квадрате».

Состязание длилось с апреля по июль. Мы увидели десятки интересных и необычных работ. Сегодня в редакцию сайта поступают отзывы профессионального жюри из разных городов России и Украины, оценивающих творчество мастеров. Имена лучших будут названы 22 августа на торжественном мероприятии по итогам конкурса «Дизайн в квадрате».

Отметим, результаты онлайн-голосования не влияют на мнение компетентного жюри. Работы дизайнеров будут оцениваться экспертами в четырех разных номинациях:

  • «Дизайн-проект жилой квартиры, воплощенный проект»;

  • «Дизайн-проект жилой квартиры, невоплощенный проект»;

  • «Лучшая кухня Giulia Novars» (по техническому заданию салона мебели на Герцена «Мебель Интерьер Дизайн»);

  • «Самый инновационный проект» (по техническому заданию Современной школы дизайна).

Отметим, до 18 августа у каждого есть шанс отдать голос за своего любимчика. Сделать это можно здесь.

Результаты оценки в этих номинациях огласят на вечеринке, которая состоится 22 августа. Уже 23 августа читатели проекта «Дом» сайта 72.ru узнают, как распределились баллы и кто на этот раз увез с церемонии статуэтку.

Отметим, за понравившуюся работу можно голосовать только раз в сутки. Голосование проходит с 1 по 18 августа (до 23:59). Все результаты будут проверены, и работы с «накрученными» голосами снимут с участия в данной номинации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем