Город Сеть TyumenFree достигла рекордного числа пользователей

Сеть TyumenFree достигла рекордного числа пользователей

Региональная сеть бесплатного Интернета TyumenFree этим летом побила новый рекорд по числу зарегистрированных пользователей.

К концу мая 2013 года количество регистраций в месяц в среднем достигало 4 865. В июле эта цифра возросла более чем в полтора раза. Стать новыми пользователями TyumenFree решили 8 435 жителей Тюмени и юга области. За 13 дней августа в сети зафиксировано еще 3 679 уникальных сессий. В пересчете на ежедневный показатель это 272 человека или 11 новых подключений в час. В течение суток количество одновременных активных соединений может варьироваться от нескольких сотен до полутора тысяч.

Как сообщили в информационно-образовательном центре Тюменской области, подобный рост обусловлен и активностью жителей городов юга области: Заводоуковска, Ялуторовска, Ишима и Тобольска, где свободный доступ к Wi-Fi в общественных местах появился недавно.

Задать вопросы по работе в сети можно по телефону: 8-800-100-12-90. Список адресов точек подключения к бесплатному Интернету размещен здесь.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем