Город «Авторадио» устроило для тюменцев шоу на парковке

«Авторадио» устроило для тюменцев шоу на парковке

Городские праздники, проводимые «Авторадио Тюмень», с каждым разом становятся выше рангом. Один из последних автокинотеатров, организованный 10 августа в честь Дня строителя на парковке торгового комплекса «Орион», слушатели радиостанции назвали эталоном городского праздника.

В этот день на одной площадке удалось объединить экстрим, музыку, кино и шопинг. На суд нескольких тысяч зрителей представили свое выступление велокоманды. Завели толпу хрупкие девушки-модели, танцевавшие с мощными перфораторами, а представители компании SKODA устроили дрифты с дымовыми шашками. Жемчужиной программы стало новое фаер-шоу. За утоление жажды отвечал BarStyle. Бармены готовили для гостей вкусный кофе и прохладительные безалкогольные коктейли.

Щедростью отличились партнеры мероприятия. Например, компания «МегаФон» разыграла два стильных смартфона, а торговый комплекс «Орион» объявил о месяце грандиозных скидок. Завершился праздник просмотром комедии «Хэнкок» на самом большом экране в городе. Кстати, гости, которые прибыли не на авто, нашли оригинальный способ просмотра – они расстелили пледы и наслаждались кино, лежа на них.

Сейчас «Авторадио Тюмень» разрабатывает новое шоу для закрытия шестого сезона летних автокинотеатров под открытым небом, которое состоится 21 сентября. Место дислокации пока держится в секрете, но организаторы обещают – все будет в лучших традициях «Авторадио».

  • Генеральный спонсор – ОАО «Бинбанк», филиал в Тюмени;

  • Автомобильный партнер – официальный дилер Skoda компания «Восток Моторс Тюмень»;

  • Строительный партнер – завод стеновых материалов «Поревит».

Партнеры:

  • ТК «Орион»;

  • ООО «ПТК Имидж»;

  • ООО «Новая Земля»;

  • ОАО «МегаФон».


Фото: Фото предоставлены «Авторадио Тюмень»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем