Город Рекомендация Samsung: «МегаФон» для планшета

Рекомендация Samsung: «МегаФон» для планшета

Планшеты – находка для энергичных людей, которые ценят общение. Любимые игры, фильмы, книги и музыка будут всегда под рукой, а бороздить просторы Интернета можно где угодно. Конечно, если есть качественный мобильный Интернет.

Для удобства активных пользователей планшетов компании Samsung и «МегаФон» представили российскому рынку планшеты Samsung со встроенным мобильным Интернетом от компании «МегаФон». При покупке такого планшета, отмеченного стикером «Интернет от МегаФон уже внутри», покупатель с первых секунд может начать бороздить интернет-пространство. В течение двух недель можно совершенно бесплатно наслаждаться удобством устройства и скоростью мобильного Интернета. За это время абонент должен заключить договор на услуги в любом салоне связи.

Когда договор заключен, а две бонусные недели закончились, абонента ждет еще один сюрприз – возможность подключения на полгода специального предложения «Интернет Samsung». За 95 рублей в месяц пользователь получает 3 Гб трафика на максимально возможной на сети скорости. С седьмого месяца пользования абонентская плата будет составлять 190 рублей в месяц. Интернет будет действовать на таких условиях по всей России, а не только в регионе подключения.

«Наше предложение очень удобно для тех, кто остановил свой выбор на планшетах Samsung, так как вместе с гаджетом приобретается огромное количество возможностей мобильного Интернета. В планшет уже установлена SIM-карта «МегаФон», и есть подробная инструкция с указанием, как подключиться к сети, даже не заходя в салон связи. А с учетом того, что предоставляются такие приятные бонусы, как две недели бесплатного Интернета и полгода использования услуг с 50- процентной скидкой, работать с устройством становится вдвойне приятно» – рассказал руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Тюменского отделения компании «МегаФон» Александр Степанов.

Срок проведения акции – с 15 июля по 31 декабря 2013 года. Подробности акции можно узнать по номеру: 8-800-550-50-35, – в точках продаж и обслуживания «МегаФон» и на сайте Megafon.ru.

Фото: Фото предоставлено Тюменским отделением Уральского филиала ОАО «МегаФон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем