Город Новый Chevrolet Trailblazer от 1 444 000 рублей в «Зет-Моторс»

Новый Chevrolet Trailblazer от 1 444 000 рублей в «Зет-Моторс»

Официальный дилер Chevrolet в Тюмени «Зет-Моторс» представляет новый Chevrolet Trailblazer. Автомобили в наличии от 1 444 000 рублей.

Новый Chevrolet Trailblazer второго поколения будто создан для тех, кому пески и бездорожье, дожди и метели милее бетонных джунглей. Подключаемый полный привод, огромный 267-миллиметровый клиренс, мощная рама и просто умопомрачительные характеристики грузоподъемности – три тонны на буксире – у какого мужчины не загорятся глаза при виде такого красавца? А главное, смотрится солидно.

Мускулистый и подтянутый, Trailblazer вобрал в себя лучшие черты вездехода и кроссовера. От первого – брутальную внешность, просто «неубиваемое» шасси и колеса, максимально сдвинутые к углам кузова, что позволило получить большие углы съезда, от второго – динамику и маневренность (при длине почти в пять метров, радиус разворота всего 6,3 метра – какой внедорожник еще способен на такое?).

Прибавить сюда просторный семиместный салон и просто фантастического объема багажник – 1830 литров при сложенных сиденьях второго и третьего ряда, и получим автомобиль на все случаи жизни. В путешествие? На отдых? По работе? Trailblazer не подведет, только задайте направление.

Trailblazer под завязку «нафарширован» системами безопасности – ABS, EBD, TCS, ESC. Здесь же системы помощи при экстренном торможении (PBA) , контроля тормозного усилия в поворотах (CBC) и повышения эффективности торможения при перегреве (HBFA). При мощности в 180 лошадиных сил и весе чуть более двух тонн, Trailblazer является лидером своего класса по уровню расхода топлива и вредных выбросов. Благодаря двигателю с турбокомпрессором, средний расход дизельного топлива не превышает 9,8 литра на 100 километров пути.

ДЦ Chevrolet в Тюмени «Зет-Моторс»,
адрес: ул. Федюнинского, 65а;
тел.: (3452) 68-54-54.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем