Город Президенту банка требуется советник

Президенту банка требуется советник

Любите ли вы давать советы? Хотя, что скрывать, все любят, и вы в том числе. А представьте, если бы вам за них платили? Не благодарностью, не словом, а рублем! Уральский банк реконструкции и развития предоставляет вам такую возможность.

В рамках акции «Президенту требуется советник!» каждый желающий (даже не являясь клиентом УБРиР) до 8 ноября 2013 года может получить денежное вознаграждение за рекомендацию услуг банка для бизнеса своим друзьям и знакомым.

За каждую успешную рекомендацию советник получит 1000 рублей за открытый расчетный счет и 3000 рублей за оформленный по его совету кредит. Чем больше вы дадите рекомендаций, тем больше денег вы заработаете.

При этом для ваших друзей-предпринимателей УБРиР также приготовил подарки. Воспользовавшись вашей рекомендацией, они получают бонус от банка в виде скидки 50% на обслуживание расчетного счета в течение трех месяцев при подключении пакета «Тест-драйв» и скидки 0,5% годовых от ставки по кредиту для бизнеса. Заявки на оформление услуг со скидкой принимаются до 6 декабря 2013 года.

Не теряйте слов и времени попусту, принимайте участие в акции УБРиР прямо сейчас, заполнив заявку на промо-сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем