Город Посетителей ТРЦ «Фаворит» научат плести браслеты «Шамбала»

Посетителей ТРЦ «Фаворит» научат плести браслеты «Шамбала»

Бесплатные мастер-классы по изготовлению браслетов «Шамбала» пройдут в торгово-развлекательном центре «Фаворит» 10 и 11 августа. Занятия организованы совместно с магазином «Мон Кулон».

Браслеты «Шамбала» – это стильные выразительные вещи, олицетворяющие изысканность и красоту самых восхитительных украшений. Они делаются из разных материалов, но предназначение у них одно – успокоить человека, придать ему уверенности. Существует поверье, что они несут некоторый сакральный смысл: считается, что удивительный браслет «Шамбала» будет ограждать человека от нехорошего воздействия окружающего мира, а также приносить чувство внутреннего уюта и душевного спокойствия.

Запись на бесплатный мастер-класс проходит в группе Malloko в социальных сетях или по телефону: (3452) 383-505. Необходимо указать фамилию, имя, возраст, телефон участника, удобную дату мастер-класса.

Продолжительность занятия – два часа. Все материалы предоставляются организатором. Количество мест в группе ограничено. Время проведения: 10 августа и 11 августа с 13 часов.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем