Город Магазин «Пчелка» в ТЦ «Жемчужина» теперь называется SPAR

Магазин «Пчелка» в ТЦ «Жемчужина» теперь называется SPAR

В Тюмени по адресу: проезд Заречный, 33, – открылся новый современный магазин европейской марки SPAR. Следует отметить, что это только начало предстоящих крупных открытий 2013 года. SPAR – это большой выбор продовольственных товаров и впечатляющий ассортимент категории «фреш», например, овощи и фрукты, молочные продукты. Свежая выпечка, салаты, горячие блюда и готовые решения для любого стола – одно из ключевых преимуществ SPAR.

Отдельного внимания заслуживают товары собственной марки под брендами Smart, SPAR, SPAR premium – это продукция отличного качества по ценам, соответствующим лучшим из известных товаров-аналогов. Одна из особенностей магазинов, представленных в России, – сочетание европейского опыта с местными традициями и товарами.

Напомним, что ребрендинг магазина «Пчелка» в SPAR начался месяц назад и завершился точно в назначенный срок. В первые три дня работы магазин посетило более трех тысяч покупателей, по этому показателю можно судить, что открытие прошло успешно. Жители Заречных микрорайонов по достоинству оценят произошедшие изменения. До конца года в Тюмени состоятся еще два крупных открытия SPAR городского значения: новый супермаркет в МФК «Магеллан» на улице Максима Горького, 42, и ребрендинг гипермаркета «Мосмарт» в ТРЦ «Колумб», где покупателям предоставят новые возможности, к примеру, приготовление еды по выбору прямо в торговом зале.

Как сообщает торговая компания холдинга «Партнер», до конца 2015 года также планируется завершить ребрендинг всех магазинов «Мосмарт» и «Пчелка». В дни открытия в магазине SPAR (проезд Заречный, 33, ТЦ «Жемчужина») покупателей ждут подарки за покупки, дегустация товаров собственной марки SPAR и другие сюрпризы. Фотоотчет с открытия можно посмотреть здесь, счастливчиков, нашедших себя на фото, ждут ценные подарки, а победителя в голосовании за лучшее фото – соковыжималка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем