Город На тюменском рынке задержали 153 мигранта

На тюменском рынке задержали 153 мигранта

Очередное оперативно-профилактическое мероприятие по выявлению нелегальных мигрантов и профилактике этнической преступности прошло в Тюмени вчера, 7 августа. Тщательной проверке подвергся один из крупных оптовых рынков областного центра, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД России.

Стражи порядка задержали и доставили в дежурную часть отдела полиции №3 153 иностранца и лиц без гражданства, нарушивших миграционное законодательство РФ. Задержанных проверили по информационным базам на причастность к совершению преступлений и поставили на дактилоскопический учет.

По всем фактам нарушений составлены административные протоколы. Лиц, находящихся на территории России без законных оснований, депортируют.

Оперативно-профилактические мероприятия также прошли на территории межмуниципальных отделов МВД России «Заводоуковский» и «Ялуторовский» на федеральной трассе Тюмень–Омск. Инспекторы ГИБДД на 76-м километре автодороги остановили автобус, следовавший из Сургута с жителями Республики Таджикистан, а на 94-м километре – общественный транспорт, в котором находились граждане Узбекистана. После работы на территории РФ они направлялись к себе на родину. Составлены 27 протоколов за нарушение иностранцами или лицами без гражданства режима пребывания в стране, правил миграционного учета.

Все видеоматериалы 72.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Фото и видео с сайта УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем