Город 72.ru определил лучших охотников за новостями

72.ru определил лучших охотников за новостями

Сайт 72.ru назвал имена самых активных тюменцев, которые с полным правом могут считаться народными журналистами. В течение двух месяцев редакция принимала от горожан интересные факты, видео и фото событий Тюмени. За время конкурса «Охота за новостями» поступило больше 40 заявок от пользователей, несколько из них переросли в публикации в новостной ленте 72.ru, а также в посты в официальной группе «ВКонтакте».

«Информация о различных происшествиях пользуется большой популярностью читателей 72.ru, особенно в тех случаях, когда она сопровождается фотографиями или видеоматериалом. Новости победителей конкурса «Охота за новостями» еще раз доказали это», – рассказывает главный редактор 72.ru Ольга Саблукова.

Победителем, по мнению редакции, стал Александр Налобин. Он прислал фото и видео о том, как в Тюмени в районе дома №10 на улице Западносибирская загорелись два автомобиля – Toyota и Opel. Его новость набрала более девяти тысяч просмотров и вызвала активную дискуссию. Вторым победителем становится Анастасия Черкасова, она прислала фото необычных выступающих облаков, которые можно увидеть только перед грозой. Ее фоторепортаж получил 46 лайков, пять репостов и пять комментариев. Александра ждет в подарок стильный смартфон Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II, Анастасию – Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II White.

Конкурс закончен, но 72.ru продолжает прием новостей. Если вы стали свидетелем чего-то необычного, оставляйте свое сообщение здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем