Город Тюменские водители не пропускали друг друга и попадали в ДТП

Тюменские водители не пропускали друг друга и попадали в ДТП

Семь человек пострадали вчера, 29 июля, в авариях, произошедших на дорогах Тюмени. Так, около 16:30 на перекрестке улиц Николая Чаплина и Демьяна Бедного столкнулись «Ока» и Ssang Yong. По предварительным данным, малолитражка выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия ушибы и ссадины головы и лица получили водители автомобилей – оба 52-летние мужчины. Кроме них пострадала 72-летняя пассажирка иномарки.

В 20 часов на пересечении улиц Дружбы и Судоремонтная столкнулись Mazda и Subaru. Причиной происшествия послужило нарушение очередности проезда перекрестка. В результате аварии 57-летний водитель Mazda получил черепно-мозговую травму, а 28-летний молодой человек, находившийся за рулем второго авто, отделался ссадинами предплечья.

По той же причине – нарушение очередности проезда перекрестка – травмы получили еще два человека. Они пострадали в столкновении автомобилей Daewoo Matiz и Daewoo Nexia, которое произошло в это же время на улице Казачьи Луга. В результате происшествия травмы головы и ушибы получили 28-летняя женщина, управлявшая малолитражкой, и ее 31-летняя пассажирка.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем