Город О новой пенсионной формуле тюменцам расскажут по телефону

О новой пенсионной формуле тюменцам расскажут по телефону

Завтра, 30 июля, с 9 до 12 часов в Тюмени специалисты управления Пенсионного фонда РФ проведут консультацию для горожан по телефону: 46-53-01.

Жителям областной столицы расскажут о новой пенсионной формуле и принципах работы пенсионного калькулятора. С 9 до 10 часов на эту тему можно будет побеседовать с начальником отдела назначения пенсии Ириной Колесовой, с 10 до 11 часов – с руководителем клиентской службы Оксаной Симоненко, с 13 до 14 часов – начальником отдела перерасчета Мариной Толстихиной.

О заблаговременной подготовке документов для назначения пенсии тюменцам с 11 до 12 часов расскажет начальник отдела оценки пенсионных прав Елена Матаева. На вопросы об оформлении и распоряжении средствами материнского капитала с 13 до 14 часов ответит начальник отдела социальных выплат Марина Солопова.

Кроме того, с 10 до 11 часов по телефону 27-09-83 можно будет узнать о программе государственного софинансировния, о которой расскажет начальник отдела персонифицированного учета Наталья Видяева. С 11 до 12 часов по этому же телефону на вопросы о предоставлении отчетности ответит начальник отдела взаимодействия со страхователями Валентина Ивашкевич, сообщили в тюменском управлении Пенсионного фонда РФ.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем