Город Руководство тюменской полиции проведет личный прием граждан

Руководство тюменской полиции проведет личный прием граждан

В четверг, 25 июля, руководство УМВД России по Тюменской области проведет во всех городах и районных центрах региона прием граждан. Как отмечают в пресс-службе ведомства, эта форма взаимодействия полиции и общества способствует повышению эффективности работы правоохранительных органов.

В рамках приема любой желающий сможет рассказать об известных ему фактах нарушения закона и обсудить направления взаимодействия стражей порядка и граждан по профилактике правонарушений.

В Тюмени побеседовать с правоохранителями горожане смогут с 10 до 13 часов. В здании администрации (ул. Первомайская, 20) прием проведут начальник областного ведомства Сергей Сидаш и главный полицейский города Владимир Рябенко. По другим адресам тюменцев будут ждать замначальника полиции по охране общественного порядка Сергей Рыбаков (ЛАО, ул. 50 лет Октября, 63/1), руководитель Управления по работе с личным составом Игорь Рашевский (ЦАО, ул. Максима Горького, 41 а), начальник отдела организации общественного порядка Виталий Шундрик (ВАО, ул. Пермякова, 43 а) и руководитель инспекции регионального УМВД Марина Метлева (КАО, ул. Луначарского, 61).

Записаться на прием можно будет завтра, 24 июля, по телефонам:

  • Администрация города – 799-802;

  • Восточный АО – 338-692;

  • Ленинский АО – 794-333;

  • Центральный АО – 794-065;

  • Калининский АО – 794-175.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем