Город Украденную цепочку грабитель подарил своей девушке

Украденную цепочку грабитель подарил своей девушке

Полицейские задержали в Тюмени местных жителей, ограбивших девушку в общественном транспорте.

24-летняя потерпевшая обратилась в отдел полиции №5 в субботу около 14 часов и рассказала, что, когда она заходила в автобус на улице Мельникайте, двое неизвестных сорвали с нее золотую цепочку с кулоном. Девушка также сообщила подробные приметы злоумышленников, что позволило задержать их по горячим следам, сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России.

Заметив на улице двух неизвестных, подходящих по приметам, двое стражей порядка бросились вслед за подозреваемыми на патрульном авто. Увидев машину правоохранителей, злоумышленники попытались скрыться. Полицейский-водитель на автомобиле перекрыл им путь для отступления. Таким образом, молодые люди были задержаны и доставлены в отдел полиции №5.

В дальнейшем было установлено, что один из них – 24-летний тюменец – уже успел подарить цепочку своей девушке. Отметим, ранее он был судим за хранение наркотиков.

В настоящий момент похищенное изъято, ущерб для потерпевшей мог составить 15 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем