Город Тюменская пловчиха завоевала четыре золота Всемирной универсиады

Тюменская пловчиха завоевала четыре золота Всемирной универсиады

Пловчиха Юлия Ефимова, представляющая Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий Тюменской области, стала четырехкратным победителем Всемирной универсиады в Казани.

Как сообщает ЦСП72, в прошедшем накануне финале на дистанции 50 метров брассом Юлия одержала победу, показав результат 30,12 секунды. Второй стала чешка Петра Чокова (30,99 секунды). Тройку призеров замкнула другая россиянка Валентина Артемьева (31,39 секунды).

Кроме того, тюменская спортсменка завоевала золотые медали, выступив в составе команды сборной России в комбинированной эстафете 4х100 метров.

Напомним, ранее в Казани Ефимова уже выиграла золотые медали на дистанциях 100 и 200 метров брассом.