Город Тюменцам предлагают повысить уровень финансовой грамотности

Тюменцам предлагают повысить уровень финансовой грамотности

Компания TeleTRADE открывает для тюменцев серию летних семинаров по финансовому консалтингу от ведущих трейдеров и аналитиков России. «Пока вы отдыхаете, ваши деньги работают» – под таким девизом пройдет лето в Тюмени.

17 июля мастер-класс проведет профессиональный трейдер Андрей Истомин (Сургут). Он поделится секретами самостоятельной торговли, торговой стратегии и правилах управления капиталом, а также расскажет о возможностях получения высоких доходов и правилами работы с большими счетами.

Далее состоится мастер-класс Андрея Петрухина (Ханты-Мансийск) «Перспективы развития фондового рынка. Что будет с акциями, золотом и валютой?». Специалист даст анализ текущей ситуации на фондовых рынках, расскажет, почему фондовики массово учатся торговать на валюте, поделится правилами диверсификации средств среди высоко-, средне- и низковолатильных инструментов.

И завершит серию мастер-классов ведущий эксперт ГК TeleTrade с семилетним стажем успешной работы на финансовых рынках Евгений Филлипов (Москва). Он выступает в качестве спикера с анализом рынков на канале РБК в программе «РЫНКИ». Также является постоянным автором аналитических статей для сайта РБК и канала Вести 24.

На мастер-классах можно получить новые знания по инвестированию, а также повысить свой уровень финансовой грамотности.

Мероприятия состоятся по адресу: улица Республики, 164, строение 2, офис 106. Начало в 18:00. Подробности можно узнать по телефону: (3452) 689-111.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем