Город В начале августа машины поедут по улице Логунова по новой схеме

В начале августа машины поедут по улице Логунова по новой схеме

Одностороннее движение в районе ТРЦ «Солнечный» в Тюмени изменит направление. Такие меры должны в первую очередь увеличить пропускную способность улицы Пермякова, а также облегчить въезд к торговому центру и подъезд автобусов к остановке, отмечают в пресс-службе региональной ГИБДД. Кроме того, по мнению дорожной полиции, благодаря смене направления движения повысится безопасность на нерегулируемом перекрестке двух проезжих частей улицы Логунова в направлении Федорова.

Рассмотрение вопроса об изменениях в схеме инициировала Госавтоинспекция Тюменской области на комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения администрации города. Это стало логическим следствием большого количества обращений жителей областного центра, в том числе поступивших в ходе работы общественных приемных.

В настоящее время на улице Логунова ведется установка соответствующих дорожных знаков. По предварительной информации открытие движения по измененной схеме произойдет в начале августа. Автовладельцев просят быть внимательнее на этом участке и соблюдать требования дорожных знаков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем