Город Тюменцев приглашают стать участниками карнавала в День города

Тюменцев приглашают стать участниками карнавала в День города

В седьмом ежегодном уличном карнавальном шествии, посвященном Дню города, примут участие пять духовых оркестров. Об этом накануне корреспонденту 72.ru сообщил начальник отдела молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике Тюмени Андрей Зобнинский. Тематика карнавала в этом году – «По главной улице с оркестром», поэтому неудивительно, что главными приглашенными гостями станут музыканты играющие на духовых инструментах.

Организаторы седьмого уличного карнавала внесли много новшеств. Одно из них – выбор короля и королевы карнавала. На этот раз впервые полноправной хозяйкой и королевой шествия станет не победительница конкурса красоты «Имидж», а популярная тюменская ведущая Надежда Рагулина. Король карнавала – Денис Юдин. Ведущий праздника – Александр Сазонов.

Организации и жители Тюмени могут принять участие в традиционном уличном карнавале и внести свою лепту в официальную часть празднования Дня города. Напомним, в этом году Тюмень отметит 427-ю годовщину со дня основания.

О том, как пройдет День города 27 июля, вы можете узнать у участников онлайн-конференции, которая состоится завтра на сайте 72.ru.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем