Город Во время отпуска игроки МФК «Тюмень» продолжали тренировки

Во время отпуска игроки МФК «Тюмень» продолжали тренировки

Сегодня, 15 июля, мини-футбольный клуб «Тюмень» выходит из отпуска и начинает подготовку к новому сезону. В течение перерыва спортсмены не сидели без дела. Они несколько раз в неделю занимались индивидуально и в команде на территории гимназии №21, сообщает пресс-служба клуба. Вместе с игроками участие в тренировках принимал и тренер команды Евгений Осинцев.

«Занятия, проходившие во время отпуска, носили рекомендательный характер. Те, кто находился в Тюмени, тренировались. Многие молодые игроки получили советы, в каком направлении им предстоит работать, поэтому площадка в назначенное время никогда не пустовала. Отпуск закончится, тогда будет видно, кто чем занимался. Но уже сейчас могу сказать, что не видел ребят с лишним весом. Заметно, что футболисты занимались индивидуально», – отметил Осинцев.

Отметим, сегодня рано утром в Тюмень прилетел новый наставник команды Маркос Сорато. «Всем будет очень интересно поработать с бразильским специалистом. Особенно мне, думаю, что работа с таким известным тренером пойдет мне на пользу», – поделился накануне Евгений Осинцев, который теперь будет выполнять роль помощника Сорато.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем