Город У электромонтажника нашли 132 грамма марихуаны

У электромонтажника нашли 132 грамма марихуаны

Тюменские полицейские в рамках операции «Мак» за несколько дней изъяли у жителей областной столицы больше 200 граммов наркотических веществ.

Сообщать о местах возможного произрастания мака и конопли тюменцы могут по телефону доверия УМВД России по Тюмени 799-855.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени, вчера, 11 июля, около 18:00 у строящегося комплекса полицейские изъяли у молодого человека 132 грамма марихуаны. Задержанный работает электромонтажником и ранее уже был судим за «злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей».

Также на днях в вечернее время оперативные сотрудники отдела полиции №1 получили информацию о гражданине, изготавливающем сильнодействующее психотропное вещество на основе марихуаны.

В гаражном массиве подозреваемый был задержан, при себе у него обнаружили и изъяли 8,84 грамма наркотика. 30-летний тюменец в настоящий момент нигде не трудоустроен, не имеет определенного места жительства и уже ранее судим за хранение наркотиков.

В это же время по улице Холодильной экипаж вневедомственной охраны задержал 20-летнего тюменца, у которого обнаружили 83,15 грамма наркотической смеси. Задержанный нигде не трудоустроен и ранее судим не был.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по части второй статьи 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем