Город Содержатели трех тюменских наркопритонов пойдут под суд

Содержатели трех тюменских наркопритонов пойдут под суд

Прокуратура Тюмени направила в суд уголовные дела в отношении 32-летнего Максима Кубасова, 31-летнего Дениса Хвостова и 32-летней Марины Самойлик. Они обвиняются в содержании наркопритонов.

Как сообщили в надзорном органе города, информация о злачных местах поступила в Управление наркоконтроля по Тюменской области в мае этого года. Из сообщений горожан сотрудники ведомства узнали, что в трех тюменских квартирах на улицах Газовиков, Верестовой и Льва Толстого собираются местные жители для употребления соли. Наркополицейские организовали за указанными точками наблюдение, в ходе которого информация подтвердилась.

Установлено, что с 24 по 28 мая Кубасов, с 20 по 27 мая Хвостов, а с 4 по 10 июня Самойлик в своих квартирах содержали притоны для группового потребления синтетических наркотиков. В ходе спецопераций их деятельность была пресечена.

Прокуратура города утвердила по уголовным делам обвинительные акты и направила материалы дел в отношении Хвостова в Ленинский, Кубасова – Центральный и Самойлик – Калининский районные суды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем