Город Тюменцев приглашают выступить на карнавале

Тюменцев приглашают выступить на карнавале

В Тюмени стартовал прием заявок на участие в VII карнавале, посвященном празднованию 427-й годовщины со дня основания города. Тема – «По главной улице с оркестром». Красочное шоу в форме парада-шествия стартует 27 июля в 12:00. Участники карнавала смогут проследовать по центральной улице на передвижной платформе, в театрализованной или народной колоннах. У главной сцены Дня города любой желающий в течение 30 секунд сможет представить перфоманс или визитную карточку, сообщили в Тюменском городском многопрофильном центре.

«Наш театр ежегодно выступает в городском карнавале. Шествие позволит зрителю еще ближе познакомиться с разножанровыми театрами-участниками международного фестиваля уличных театров «Сны улиц», который пройдет в этому году в восьмой раз», – рассказал пресс-атташе театра «Мимикрия» Петр Шифельбаен.

Для участия в параде-шествии необходимо подать заявку, предоставить эскиз передвижной платформы или театрализованной колонны до 19 июля в Тюменский городской многопрофильный центр по адресу: улица 50 лет Октября, 46. Подробную информацию можно получить по телефонам: 51-79-61, 44-46-94.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем