Город Жителям Мыса подарят новую спортивную площадку

Жителям Мыса подарят новую спортивную площадку

В рамках проекта «Турник в каждый двор» завтра, 5 июля, во дворе домов №80–84 по улице Жуковского (Мыс) состоится открытие новой спортивной площадки. Начало – в 11:00.

Напомним, данный проект стартовал осенью 2012 года, когда 28 ноября на территории Дворца искусств «Пионер» был открыт большой турниковый комплекс. Летом 2013 года такие площадки уже появились на территории школ №91 и №13, а также во дворах Тобольска.

«Еще вчера молодые парни Мыса не знали, чем себя занять по вечерам, так как ни в одном из этих дворов нет нормальной спортивной площадки. Теперь эта проблема решена: заниматься на новых снарядах можно в любое удобное время и в любом возрасте», – прокомментировал руководитель Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка Андрей Потапов.

В честь презентации нового комплекса состоится показательное выступление от федерации Street Workout и традиционное перерезание металлической цепи почетными гостями мероприятия. В открытии примут участие депутаты Тюменской городской думы Олег Чемезов и Александр Лейс, сообщает пресс-служба Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка.

Фото: Фото предоставлено Фондом поддержки спорта и общественного правопорядка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем