Город На портале «Тюмень – наш дом» можно пожаловаться на ямы на дорогах

На портале «Тюмень – наш дом» можно пожаловаться на ямы на дорогах

На портале администрации города «Тюмень – наш дом» открыты новые категории для сообщений. Теперь жители областного центра могут написать о ямах и выбоинах, образовавшихся на дорогах и тротуарах, а также указать, где исчезла крышка люка.

Последовательность действий для зарегистрированных пользователей следующая. В разделе «Карта сообщений» необходимо нажать «Добавить сообщение». Затем выбрать категорию «Ремонт и текущее содержание дорог». Портал предложит выбрать, о чем вы хотите рассказать. Напротив подкатегорий необходимо поставить точки. Например, если вы хотите сообщить, что на каком-то участке образовалась выбоина, яма – ставите точку возле этой фразы. Далее сообщаете, где именно это произошло, и выбираете: на тротуаре, либо на дороге, либо на проезде между домами.

Пользователь может ввести адрес в окно поиска или курсором мыши указать проблемное место на интерактивной карте. В окне «Дополнительная информация» можно дать более четкое описание места, чтобы специалисты не тратили время на его поиски и смогли более оперативно рассмотреть вопрос, сообщили в пресс-службе администрации Тюмени. Добавим, нужно обязательно прикрепить фотографию.

Напомним, новый информационный ресурс «Тюмень – наш дом» заработал 17 мая 2013 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем