Город Линзы и загар: что общего?

Линзы и загар: что общего?

Летнее солнце не щадит никого, а уж тем более любителей поваляться на пляже. Отправляясь загорать, следует помнить: защищать от ультрафиолетовых лучей нужно не только кожу, но и глаза. Особенно актуален этот вопрос для людей с плохим зрением – таким людям в летнее время года нужно выбирать очки и линзы с УФ-защитой.

Интернет-магазин Optica72.com и компания Johnson&Johnson приготовили приятный сюрприз. Сделав заказ на сайте Optica72.com, тюменцы могут получить в подарок средство для кожи с SPF-фактором. При условии заказа двух упаковок однодневных линз (1-day Acuvue Moist, 1-day Acuvue TruEye) или одной упаковки однодневных линз и одной – двухнедельных (Acuvue Oasys) с защитой от солнца.

Если же покупатель готов заказать сразу три упаковки однодневных линз, в подарок он получит два средства для тела: масло или молочко для и после загара.

Отметим, что при этом покупатель выигрывает дважды. Цены в интернет-магазинах всегда примерно на 20 процентов ниже, чем в салонах оптики. При этом качество продукции на высоте: на весь товар магазина Optica72 есть сертификаты качества. Действует программа лояльности клиентов, выдаются дисконтные карты, проводятся акции и розыгрыш различных подарков. Доставка линз происходит в день заказа, в удобное для клиента место.

«То, что наши цены ниже, чем в магазинах, закономерно. Ведь нам не нужно платить за аренду больших площадей. Мы на рынке уже три года, и за это время успели заслужить доверие тюменцев», – говорит руководитель интернет-салона Optica72.com Илья Новиков.

Акция действует с 1 июля, количество подарков ограничено.

Интернет-салон «Оптика72.com»,
адрес: улица Семакова, 20;
тел.: 55-11-12, 8-963-455-11-12;
e-mail: zakaz@optica72.com;
ICQ: 28 20 21;
Optica72.com

ИП Новиков Илья Сергеевич
ОГРН: 1026600001042

Фото: Фото с сайта Contactlensxchange.blogspot.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем