Город «Свадьба года»: один день до женитьбы

«Свадьба года»: один день до женитьбы

Завтра, 27 июня, состоится долгожданный финал «Свадьбы года». Кульминация проекта, который длится уже пятый месяц, произойдет в ресторане «Калинка».

По словам организаторов, подготовка к торжеству практически завершена. В конце минувшей недели у жениха Олега Уколова состоялся убойный мальчишник, на котором он с друзьями катался на квадроциклах. Подружки невесты сегодня забирают из ателье «Молния» специально сшитые для них платья, невеста Анастасия Малютина проводит день в салоне красоты. А иногородние родственники и друзья пары прибывают в тюменский хостел «Мюсли».

27 июня на глазах у более чем 80 гостей Анастасия и Олег станут мужем и женой. Напомним, проект уже второй год организует 72.ru совместно со спонсорами и партнерами, которые шаг за шагом создают праздник для молодой семьи.

Анастасия Малютина и Олег Уколов стали победителями проекта по результатам заочного и очного кастингов, которые состоялись в марте. В течение нескольких месяцев пользователи 72.ru могли наблюдать за подготовкой к торжеству в еженедельных дневниках рубрики «Свадьба года».

Фото: Фото Евгения Шульца
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем