Город «Арсенал +»: 20 лет в IT-сфере

«Арсенал +»: 20 лет в IT-сфере

Группа IT-компаний «Арсенал +» вчера, 25 июня, отметила свой 20-летний юбилей в Тюменском драматическом театре.

История компании началась в деревянном здании на Перекопской, сейчас же она объединяет более 350 квалифицированных специалистов и является признанным лидером на уральском рынке информационных технологий. Генеральный директор «Арсенал +» Анатолий Тюменцев вспомнил, как удивлялись столичные коллеги ее возрасту: «В IT-сфере столько не живут!». Опыт «Арсенала +» доказал обратное.

Со сцены малого зала театра юбиляра поздравляли директор департамента информатизации Тюменской области Александр Албычев, ректор ТюмГНГУ и депутат областной думы Владимир Новоселов, директор драмтеатра Сергей Осинцев, представители клуба IT-директоров тюменского региона «iТюмень».

Александр Албычев назвал компанию кузницей IT-кадров: очень многие специалисты по компьютерным технологиям региона вышли из «Арсенала +». Он отметил, что кроме бизнеса, юбиляр ведет и активную общественную работу. К примеру, «Арсенал +» одним из первых начал участвовать в программе по повышению компьютерной грамотности «Расширяя горизонты» и помог ее развитию.

Вручая почетную грамоту Тюменской областной думы, Владимир Новоселов отметил, что название компании определило направление ее развития: «Знак + показывает, что вы всегда делаете больше, чем конкуренты». Друзья, партнеры и сотрудники «Арсенала +» пожелали компании не стоять на месте и добиться еще большего успеха.

Фото: Видео Дениса Филиппова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем