Город На домах тюменских ветеранов появились именные звезды

На домах тюменских ветеранов появились именные звезды

Сегодня, 25 июня, на подъездах тюменских домов появились звезды с именами участников Великой Отечественной войны. Теперь жители района Войновка знают, что по соседству с ними проживают ветераны Константин Георгиевич Шишкин, Михаил Александрович Горемыкин и Дмитрий Федорович Гилев.

«Наша жизнь, по-моему, сегодня обеспечена. Но простого человеческого внимания иногда не достает. Я рад, что приходят ко мне молодые ребята, которые общаются, помнят о событиях тех лет», – отметил Константин Георгиевич Шишкин.

Акция по установке звезд прошла в рамках регионального проекта «Герои среди нас», сообщают организаторы мероприятия – региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России». «Мы надеемся, что благодаря проекту люди узнают имена участников Великой Отечественной войны, живущих рядом с ними», – отметил руководитель тюменского отделения МГЕР Роман Чуйко.

Напомним, региональный проект «Герои среди нас» стартовал в День памяти и скорби, 22 июня. В рамках мероприятия «молодогвардейцы» устанавливают на домах участников ВОВ таблички в форме звезды с фамилией, именем и отчеством ветерана.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем