Город Криосауна как метод борьбы с избыточным весом

Криосауна как метод борьбы с избыточным весом

Борьба с лишним весом иногда бывает настолько затяжной, что может продолжаться всю жизнь. Но стоит ли на это тратить всю жизнь? Чтобы в два раза сократить время для достижения результата, помогут три минуты нахождения в сауне в комплексе с двигательной активностью, а также ограничение питания на один час до и три часа после занятий.

Исследования показывают: для того, чтобы началось сгорание жиров, требуется не менее 40 минут предварительной разминки, и тренировки должны обязательно проходить при высокой нагрузке и очень быстром темпе. Для дамы 40–45 лет весом в 90 килограммов, которая никогда не тренировалась, эта нагрузка будет просто нереальной. Но если на три минуты посетить криосауну, то она настолько разогреет мышцы и кожу, что не потребуется длительная разминка, и намного быстрее начнется распад жиров.

Но, в отличие от похудения с помощью диет, обвисания кожи не произойдет. Доказано, что воздействие экстремально низких температур активизирует резервные силы организма, мобилизует иммунную и эндокринную системы, заставляя их работать с утроенной силой.

Криосауна оказывает необыкновенный тонизирующий эффект, а также способствует повышению эмоционального фона, полученного от занятий спортом или фитнесом. При правильном сочетании криопроцедур и спортивных тренировок можно достичь максимального эффекта. Это новое направление в области красоты и здоровья считается весьма перспективным.

Отметим, что занятия в криосауне можно подарить. Красивый сертификат для красоты и здоровья будет лучшим подарком, чем конфеты или очередная безделушка.

FatAway, студия коррекции фигуры,
адрес: ул. Валерии Гнаровской, 8;
тел.: 61-99-05;
Kriohm.ru

Фото: Фото с сайта Сryo-x.blogspot.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем