Город Приревновал бывшую возлюбленную к другому и ограбил ее

Приревновал бывшую возлюбленную к другому и ограбил ее

За прошедшие сутки сотрудниками полиции Тюмени зарегистрировано два хищения сотовых телефонов. Все предполагаемые злоумышленники пойманы по горячим следам.

Так, вчера ночью, 23 июня, стражи порядка задержали 32-летнего мужчину, подозреваемого в попытке хищения. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, находясь в состоянии алкогольного опьянения, тюменец обратил внимание на одинокого молодого человека, пытавшегося позвонить. Недолго думая, злоумышленник подбежал к прохожему и выхватил у него мобильник. Потерпевший попробовал догнать грабителя, но не сумел.

В это время мимо проезжал экипаж вневедомственной охраны. Правоохранители заметили погоню и задержали ее участников для выяснения обстоятельств.

Еще один грабеж произошел в этот же день несколькими часами ранее. В дежурную часть обратилась девушка, которая сообщила, что у нее украли два сотовых телефона. В ходе работы стражи порядка установили, что преступление совершил 27-летний безработный гражданин одной из соседних республик. Он не успел скрыться с места преступления и был задержан экипажем вневедомственной охраны.

Оказалось, что молодой человек, увидев, как его бывшая девушка гуляет с другим мужчиной, приревновал ее и подошел выяснить отношения. В ходе ссоры молодой человек решил ограбить бывшую возлюбленную. Выхватив у тюменки из рук два мобильных телефона, он убежал, но был задержан.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем