Город Пьяный водитель бросил разбитое авто с погибшим пассажиром и убежал

Пьяный водитель бросил разбитое авто с погибшим пассажиром и убежал

На дорогах Тюменской области в минувшие выходные в авариях погибли пять человек. Первая трагедия произошла в субботу, 22 июня, в Заводоуковске. Здесь в ДТП попал десятиклассник. Около 4 часов утра на перекрестке улиц Шоссейная и 8 Марта столкнулись Mercedes-Benz 600 с транзитными номерами, Nissan March и Chevrolet Niva. Водитель немецкого авто обгонял Nissan и столкнулся с ним. После этого «немца» отбросило в столб и стоявший Chevrolet.

В результате ДТП погиб 17-летний пассажир Mercedes. Водитель этого авто убежал, бросив разбитую иномарку. Его нашли через 40 минут. 25-летний молодой человек был пьян. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, водитель утверждал, что выпил после аварии. Отец погибшего подростка объяснил, что отпустил сына погулять. Как школьник оказался в иномарке с людьми старше его, родитель не знает.

В это же утро жертвой ДТП на 212-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск стал 31-летний водитель Chevrolet Lacetti. Мужчина уснул за рулем, и легковой автомобиль с номерами ЯНАО выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Mercedes-Benz. В результате столкновения водитель легковушки погиб.

Вчера вечером, 23 июня, отец и сын из Тюмени погибли на 31-м километре автодороги Тюмень–Омск. Молодой человек на Mitsubishi с трехлетним водительским стажем пошел на опасный обгон. Во время выполнения маневра он не справился с управлением. Автомобиль занесло, и он опрокинулся. Водитель, накануне отметивший свое 25-летие, погиб, находившийся в машине его 50-летний отец – тоже.

На 72-м километре автодороги Исетское–Упорово съехал в кювет и опрокинулся автомобиль Audi А4. 40-летний водитель, житель села Упорово, погиб. Установлено, что сначала машина выехала на правую обочину, затем съехала в левый кювет и опрокинулась. Обстоятельства ДТП выясняются.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем