Город День открытых дверей EF English First: время рушить барьеры

День открытых дверей EF English First: время рушить барьеры

Отсутствие коммуникативных навыков, в том числе на английском языке, – это барьер, который мы сооружаем внутри самих себя. Он мешает открытому общению со всем миром. Пора освободиться от оков и почувствовать все грани ваших возможностей!

Многие из нас учат английский язык даже не годами, а десятилетиями, и все же не могут с уверенностью утверждать, что владеют им хотя бы на элементарном уровне. Согласно данным исследования, проводимого языковыми центрами EF English First, по итогам 2012 года Россия находится на 29-м месте в рейтинге владения английским и занимает позицию между Тайванем и Ираном.

Снять коммуникативные зажимы и освоить английский в реальные сроки позволяют программы школы EF English First. Они базируются на принципах живого общения и развития навыков как устной, так и письменной речи. Различные курсы EF нацелены на студентов всех возрастов и уровней владения английским. Запатентованная система Efekta™, разработанная отделом академических исследований EF, включает в себя комплексную программу изучения английского в рамках регулярного общения с носителями языка, участия студентов в онлайн-программе для дополнительной практики, еженедельных встреч в формате Life Club.

EF English First предлагает тюменцам начать открывать для себя мир с бесплатного занятия. 22 июня здесь пройдет день открытых дверей, в рамках которого можно будет проверить свой уровень английского и поучаствовать в увлекательном разговорном уроке.

Программа дня открытых дверей в English First:

  • 12:00 – тестирование: проверьте свой уровень английского;

  • 13:00 – демонстрационный разговорный урок английского.

Для тех, кто не успел:

  • 14:00 – тестирование: проверьте свой уровень английского;

  • 15:00 – демонстрационный разговорный урок английского.

Весь день в школе будут проводиться консультации, набор в группы, гости получат подарки и скидки от EF English First. Записаться на день открытых дверей можно по телефону: 790-090; на сайте Ef.com.

«EF English First Тюмень»,
адрес: ул. Немцова, 4;
тел.: 790-090;
Ef.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем