Город В Тюмени «Лада» сбила трехлетнюю девочку

В Тюмени «Лада» сбила трехлетнюю девочку

Трое несовершеннолетних попали под колеса автомобилей в Тюмени и области вчера, 19 июня.

В 20:30 во дворе дома №33/1 по улице Николая Семенова в региональной столице ВАЗ-2114 сбил трехлетнюю девочку. По предварительным данным, ребенок находился во дворе с мамой, но она не уследила за ним. Водитель «Лады», стаж которого за рулем два года, двигался со скоростью, превышающей допустимую в жилых зонах. Девочка получила травму головы.

В Тобольске пятилетний мальчик был сбит автомобилем Toyota на улице Дзержинского. Ребенок выбежал на проезжую часть из-за стоящих машин. Он получил открытый перелом голени. Многодетная мама мальчика утром отпустила его гулять с двумя старшими детьми. До 17:20, когда ребенок попал под машину, дома он не появлялся.

В Тюмени около дома №23 на улице Механическая 17-летний велосипедист столкнулся с автомобилем Skoda. Подросток нарушил очередность проезда. Его травмы оказались несерьезными: врачи скорой помощи обработали ссадины на ноге.

ДТП с участием 17-летнего подростка на скутере случилось в районе дома №111 на улице Пархоменко. Скутерист, перестраиваясь, не пропустил автомобиль Toyota. В результате подросток поранил руку, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем