Город Чирлидеры приглашают тюменцев на показательную тренировку

Чирлидеры приглашают тюменцев на показательную тренировку

Завтра, 20 июня, на футбольном поле во дворе Дворца искусств «Пионер» (улица Челюскинцев, 46) состоится летняя показательная тренировка по чирлидингу. Начало – в 14:00.

Показательная тренировка включит специфические разогревающие упражнения, растяжку и отработку базовых элементов направлений «чир» и «чир-данс» в исполнении юниорской и детской сборных «Омега» и «Дельта», сообщили в Управлении информационной политики ТюмГУ.

Вслед за подрастающим поколением взрослая команда «Альфа» выполнит сложнейшие элементы своей новой программы, которая в феврале 2013 года привела ее к серебряным наградам Кубка Урала и Восточной Сибири в новой для них номинации «чир-микс».

«Мы не устаем повторять, что чирлидинг – это очень тяжелый, но зрелищный и интересный вид спорта. А проведение таких мероприятий, как открытая тренировка, позволяет всем желающим прийти и убедиться, что, несмотря ни на что, это под силу каждому», – отметила президент региональной федерации чирлидинга Ирина Сташкевич.

Тренерский штаб федерации проводит подобные открытые уроки лишь раз в год, в преддверии открытого городского фестиваля среди команд «СНЕЕRемуха». Он начнется в рамках празднования Дня молодежи 29 июня в 14:00 на Цветном бульваре.

Фото: Фото с сайта ТюмГУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем