Город «Тюмень Водоканал»: мы не занимаемся горячей водой

«Тюмень Водоканал»: мы не занимаемся горячей водой

Жители областной столицы продолжают путать ОАО «Тюмень Водоканал» с теплосетевыми организациями. «С начала июня в нашу информационно-справочную службу поступило более 7700 звонков, при этом почти 12 процентов тюменцев задают вопросы о горячем водоснабжении. Хотим напомнить, что наше предприятие не занимается подачей горячей воды, в зоне ответственности Водоканала находится только холодная», – рассказала руководитель call-центра компании Любовь Вакарина.

Часто поступают звонки и по работам на внутридомовых сетях. Горожанам советуют по таким вопросам обращаться в управляющие компании и ТСЖ.

«Организации, взявшие на себя ответственность за управление домом, должны в полной мере информировать потребителей обо всем, что касается жилищно-коммунальных услуг. При возникновении проблем у потребителей представители управляющих компаний должны сначала попробовать решить их на уровне дома, а затем подать заявку в соответствующую сетевую организацию», – пояснил руководитель пресс-службы «Тюмень Водоканала» Иван Камельских.

Узнать номера телефонов своей управляющей компании можно по адресу дома через информационно-диспетчерскую службу администрации Тюмени: 45-15-20.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем