Город Нефтегазовый университет принимает заявки на президентскую программу

Нефтегазовый университет принимает заявки на президентскую программу

Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ продолжает набирать новых слушателей среди тюменцев. Заявки от желающих пройти профессиональную переподготовку и повысить квалификацию принимаются до 28 июня в Институте менеджмента и бизнеса (ТюмГНГУ). Центр бизнес-образования и консалтинга Института менеджмента и бизнеса занимается реализацией данной программы с 2007 года.

Участники должны иметь высшее образование, не менее пяти лет трудового стажа и не менее двух лет опыта работы на управленческих должностях, а также рекомендацию от предприятия, где они трудятся. В том случае, если потенциальный слушатель является владельцем собственного бизнеса, то рекомендацию он может дать себе сам. Конкурсные испытания будут проходить до 10 июля. Участники отбора представят свои проектные идеи, а также покажут уровень владения иностранным языком.

Слушатели программы занимаются по вечерам два-три раза в неделю в течение одного учебного года, с сентября по май. Обучение специалистов финансируется частично за счет федерального (33 процента) и областного бюджетов (также 33 процента). Слушатель или предприятие, которое его рекомендует, оплачивают 34 процента от всей стоимости, что составляет примерно 30 тысяч рублей, сообщили в отделе по связям с общественностью ТюмГНГУ.

По окончании обучения в Институте менеджмента и бизнеса лучшим специалистам представится возможность поучаствовать в стажировке на ведущих российских и зарубежных фирмах. Более подробную информацию о программе можно получить здесь.

Документы кандидатов принимаются до 28 июня 2013 года.

ФГБОУ ВПО ТГНГУ, Центр бизнес-образования и консалтинга Института менеджмента и бизнеса,
адрес: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 72/1, кабинет 323;
телефон: 8 (3452) 280-006;
e-mail: cbe_ a@tsogu.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем