Город Интенсивное изучение английского в EF English First

Интенсивное изучение английского в EF English First

Пожалуй, каждый человек хочет, чтобы его жизнь была яркой, насыщенной и интересной. А для этого надо и самим стараться сделать ее такой.

Новая работа или повышение по службе, путешествия по миру, возможность узнать интересное, проявить себя – все становится реальнее, когда знаешь английский язык. Конечно, в наше время, чтобы все успеть, необходимо сделать очень многое за короткий промежуток времени. Это относится и к изучению языка. Интенсивный курс по изучению английского обладает всеми преимуществами классического курса.

Благодаря повышенной интенсивности можно в сравнительно короткие сроки приобрести и успешно применить на практике ключевые языковые навыки. А выбрав свою индивидуальную интенсивность, сэкономить не только время, но и деньги.

Кроме того, интенсивный курс универсален – он идеально подходит и начинающим, и тем, кто уже изучал язык. Качественные методические материалы, мультимедийные средства обучения и интерактивные технологии, обучения на примерах из реальной жизни – все поможет достигнуть больших успехов в изучении языка.

В международном образовательном центре EF English First на интенсивные курсы действуют скидки 25% до 30 июня (условия акции у консультантов центра). Регистрация на летние интенсивные программы уже началась, записаться на тестирование и подробную консультацию можно по телефону: 8 (3452) 790-090 и на сайте.

Откройте для себя мир новых возможностей вместе с EF English First! Путешествуйте, свободно общаясь абсолютно со всеми: с сотрудниками банка, персоналом гостиницы, прохожими; напевайте любимые англоязычные хиты по радио; двигайтесь по карьерной лестнице; совершенствуйтесь.

«EF English First Тюмень»,
адрес: Тюмень, ул. Немцова, 4;
телефон: 790-090;
Ef.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем